Breaking News

পঙ্কজ শুক্লা কিচ্ছা সুদীপ অনুপ ভান্ডারী সালমান খান ফিল্মস কন্নড় মুভ দ্বারা হিন্দিতে বিক্রান্ত রোনা মুভি রিভিউ

চলচ্চিত্র বিশ্লেষন

বিক্রান্ত রোনা

শিল্পী

সুদীপ, নিরুপ ভান্ডারী, নীতা অশোক, জ্যাকলিন ফার্নান্দেজ, রবিশঙ্কর গৌড়া, মধুসূদন রাও, বজ্রধীর জৈন এবং শিশু সংহিতা

লেখক

অনুপ ভান্ডারী

পরিচালক

অনুপ ভান্ডারী

সৃষ্টিকর্তা

শালিনী আর্টস

মুক্তি

28 জুলাই 2022

দক্ষিণ ভারতীয় সিনেমার তারকাদের হিন্দি সিনেমায় লঞ্চ করতে পরিচালক রাম গোপাল ভার্মা অতীতে বেশ সক্রিয় ছিলেন। 1990 সালে তেলেগু সিনেমার তারকা নাগার্জুনকে ‘শিবা’ ছবিতে নিয়ে আসেন তিনি। তিনি কন্নড় অভিনেতা সুদীপকে তার 2008 সালে মুক্তিপ্রাপ্ত ‘ফুঙ্ক’-এ হিন্দি সিনেমায় সুযোগ দিয়েছিলেন। সুদীপ পরবর্তীতে এর সিক্যুয়াল এবং চলচ্চিত্র ‘রান’ এবং সেইসাথে ‘রক্তচরিত্র’ সিরিজের চলচ্চিত্রে অভিনয় করেন। কিচ্ছা তার নামের অংশ নয়। এটি তার একটি চলচ্চিত্রে তার চরিত্রের নাম অনুসারে তার নামের সাথে যুক্ত হয়েছে, দক্ষিণ ভারতীয় সিনেমায় বিজয়কে দলপতি বিজয় এবং রজনীকান্তকে থালাইভা রজনীকান্ত বলে ডাকার রীতির মতো। সুদীপকে শেষ দেখা গিয়েছিল সালমান খানের দাবাং 3-এ। আর এই ছবিকে ঘিরেই অ্যাডভেঞ্চার আর ফ্যান্টাসির ফিউশন থেকে বেরিয়ে এসেছে ‘বিক্রান্ত রোনা’ ছবিটি।


Source link

About sarabangla

Check Also

বক্স অফিস রিপোর্ট: মিসেস চ্যাটার্জি বনাম নরওয়ের সামনে টিজেএমএম সিংহের মতো গর্জন করে, ‘জুইগাতো’ হল এইরকম – বক্স অফিস রিপোর্ট তু ঝুথি মে মক্কর পাঠান মিসেস চ্যাটার্জি বনাম নরওয়ে জুইগাতো ফ্রাইডে কালেকশন

সব সিনেপ্রেমীদের জন্য গত শুক্রবার ছিল খুবই স্পেশাল। দর্শকদের জন্য প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেয়েছে নতুন সিনেমা। …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *