পুরী জগন্নাথের দক্ষিণের সুপারস্টার বিজয় দেবেরকোন্ডা এবং অনন্যা পান্ডে অভিনীত ‘লিগার’ কয়েকদিন আগে বড় পর্দায় নক করেছে। ছবিটি মুক্তির পর থেকেই মিশ্র প্রতিক্রিয়া পাওয়া যাচ্ছে। এদিকে, ছবিটির অনেক মেমও ভাইরাল হচ্ছে। বিশেষ করে অনন্যা পান্ডে আবারও ট্রোলের নিশানায়। লিগারের প্রধান অভিনেত্রী অনন্যা পান্ডের অভিনয় নিয়ে নেটিজেনরা তাকে প্রচুর ট্রোল করছেন। লিগার থেকে অনন্যার একটি সংলাপও ব্যবহারকারীদের মধ্যে রসিকতার বিষয় হয়ে উঠেছে। অনেকেই বলছেন, অভিনয় শিখতে হবে তাকে।
আসলে, ছবিটির অনন্যা এবং বিজয় দেবেরকোন্ডার একটি দৃশ্য সোশ্যাল মিডিয়ায় ছায়া পড়েছে, যেখানে অভিনেত্রী তার অভিনয় ক্যারিয়ারের জন্য হলিউডে যাওয়ার কথা বলছেন। অনন্যা বলেছেন- ‘আমি একজন তারকা, আমি হলিউডে যাচ্ছি অভিনয়ের জন্য।’ এই সংলাপের জন্য চাঙ্কি পান্ডের মেয়ে এখন প্রচণ্ড ট্রোলড হচ্ছেন।
#লিগার ডিজাস্টার এখানে চূড়া, #অনন্যাপান্ডি হলিউডে যাচ্ছে পরবর্তী: pic.twitter.com/hAxksHdnLF
— রোস্টার হাস্টল (@রোস্টার হাস্টল) আগস্ট 26, 2022

ট্রোলড হচ্ছেন অনন্যা পান্ডে। (ছবির ক্রেডিট: টুইটার: @UtshaSaha007)
অনন্যার ভিডিও শেয়ার করতে গিয়ে ট্রোলরা তাকে নিশানা করছেন। সিনেমার ক্লিপটি শেয়ার করার সময় একজন ব্যবহারকারী লিখেছেন- ‘সত্যিই, বলিউডে প্রথম অভিনয় করুন সঠিক উপায়ে, বোন।’ আরেক ব্যবহারকারী লিখেছেন- ‘আমি এখনও হাসছি। মানে কি এখন অনন্যা পান্ডেকে হলিউড অভিনেত্রী স্কারলেট জনসন, এমা ওয়াটসনের সঙ্গে তুলনা করতে হবে।’ আরেকজন লিখেছেন- ‘লেখকরা কেন এমন সংলাপ লিখলেন?’
আসলে, ছবিতে অনন্যা পান্ডের ভূমিকায় একজন সোশ্যাল মিডিয়া সেনসেশন, যিনি অভিনয়ে ক্যারিয়ার গড়তে চান। অন্যদিকে, বিজয় দেবরাকোন্ডার চরিত্রটি একজন বক্সারের, যে অনন্যার প্রেমে পড়ে। ছবিতে দুজনের মধ্যে একটি দৃশ্য রয়েছে, যেখানে দুজনেই মারামারি করে। এদিকে অনন্যা বিজয়কে বলেন- ‘আমি একজন তারকা এবং আমার অভিনয় ক্যারিয়ারের জন্য আমাকে হলিউডে যেতে হবে।’ ঠিক এই সংলাপ নিয়েই ট্রোলের নিশানায় এসেছেন অনন্যা।
হিন্দি News18 হিন্দিতে ব্রেকিং নিউজ পড়তে প্রথম হোন | আজকের সর্বশেষ খবর, লাইভ খবর আপডেট, সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য হিন্দি সংবাদ ওয়েবসাইট নিউজ 18 হিন্দি পড়ুন |
ট্যাগ: অনন্যা পান্ডে, বলিউড, লিগার
প্রথম প্রকাশিত: আগস্ট 27, 2022, 18:21 IST