মুম্বই: কঙ্গনা রানাউত তিনি তার ‘ইমার্জেন্সি’ ছবির শুটিংয়ের জন্য নিখুঁত লোকেশন খুঁজছেন। রেইকির পঞ্চম দিনে ইন্সটা পোস্টে তার দলের সাথে অনেক ছবি শেয়ার করে অভিনেত্রী তার দলকে স্বপ্নের দল হিসেবে বর্ণনা করেছেন। এসময় তার ভাই অক্ষত রানাউতকেও দেখা যায়। কঙ্গনা বর্তমানে আসামে আছেন এবং সেখানে শাড়ি পরে খুব খুশি হয়েছিলেন এবং তার ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করেছিলেন।
‘ইমার্জেন্সি’ ছবির শুটিংয়ে ব্যস্ত কঙ্গনা রানাউত। লোকেশন রেকির ছবি প্রতিনিয়ত শেয়ার হচ্ছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। রেইকির পঞ্চম দিনে, কঙ্গনা তার পুরো টিমের সাথে ইন্সটা স্টোরিতে একটি গ্রুপ ফটো শেয়ার করেছেন এবং তার দলকে একটি স্বপ্নের দল হিসাবে বর্ণনা করেছেন।

(ছবির ক্রেডিট: কঙ্গনারনাউত/ইনস্টাগ্রাম)
অসমীয়া শাড়ি পরে কঙ্গনা খুশি
গতকাল একটি ছবি শেয়ার করে আসামের পরিচ্ছন্ন পুকুরের প্রশংসা করেছিলেন কঙ্গনা রানাউত। এবার সেখানকার শাড়িতেই মন জয় করেছেন অভিনেত্রী। সুন্দর সবুজ শাড়ি পরা চেয়ারে বসে কঙ্গনাকে খুব খুশি দেখাচ্ছে। কঙ্গনা ইন্সটা স্টোরিতে তার ছবি শেয়ার করেছেন এবং লিখেছেন যে আমি জানতাম না যে অসমিয়া শাড়ির টেক্সচার এত চমকপ্রদ উফ’।

(ছবির ক্রেডিট: কঙ্গনারনাউত/ইনস্টাগ্রাম)
রেইকিতে মগ্ন কঙ্গনা
শুক্রবার, কঙ্গনা রানাউত ইনস্টাগ্রামে তার অনেকগুলি ছবি শেয়ার করেছেন, যেখানে তিনি লোকেশনের রেকিতে এত উত্তেজিত হয়েছিলেন যে তিনি পিছলে গিয়েছিলেন। ঘন জঙ্গলে কখনো দলবল আবার কখনো দেহরক্ষীর সাথে নিজেকে একাকী পাওয়া যায়। এ সময় তার জুতাও ভেজা মাটিতে পড়ে যায়।
‘ইমার্জেন্সি’ ছবিতে ইন্দিরা গান্ধীর ভূমিকায় দেখা যাবে কঙ্গনাকে।
আমরা আপনাকে জানিয়ে রাখি যে ‘ইমার্জেন্সি’ ছবিতে প্রাক্তন প্রধানমন্ত্রী ইন্দিরা গান্ধীর ভূমিকায় অভিনয় করছেন কঙ্গনা রানাউত। ছবিতে ইন্দিরা গান্ধীর ছেলে সঞ্জয় গান্ধীর ভূমিকায় দেখা যাবে বিশাক নায়ারকে, আর শ্রেয়াস তালপাড়েকে দেখা যাবে অটল বিহারী বাজপেয়ীর ভূমিকায়, মিলিন্দ সোমানকে স্যাম মানেকশের ভূমিকায় দেখা যাবে। এরা ছাড়াও ছবিতে গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করতে দেখা যাবে অনুপম খের, মহিমা চৌধুরী, সতীশ কৌশিককে।
হিন্দি News18 হিন্দিতে প্রথম ব্রেকিং নিউজ পড়ুন| আজকের সর্বশেষ খবর, লাইভ সংবাদ আপডেট, সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য হিন্দি সংবাদ ওয়েবসাইট News18 Hindi| পড়ুন
ট্যাগ: কঙ্গনা রানাউত
প্রথম প্রকাশিত: নভেম্বর 05, 2022, 19:53 IST
Source link