Breaking News

জুবিন নৌটিয়াল স্বাস্থ্য আপডেট: গায়ক হাসপাতাল থেকে তার ছবি শেয়ার করেছেন বলেছেন যে আমি ছুটি পেয়েছি এবং সুস্থ হয়ে উঠছি

জুবিন নওটিয়াল

জুবিন নওটিয়াল
– ছবি: সোশ্যাল মিডিয়া

খবর শুনতে

বৃহস্পতিবার বাড়ির সিঁড়ি থেকে পড়ে যান প্রখ্যাত গায়ক জুবিন নওটিয়াল। দুর্ঘটনায় তার কনুই ভেঙ্গে যায় এবং তার পাঁজরে আঘাত লাগে। এ ছাড়া গায়ক মাথায় ও কপালে আঘাত পেয়েছেন। গায়ককে মুম্বাইয়ের হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। খবরে বলা হয়েছে, দুর্ঘটনার পর জুবিনের ডান হাতে অস্ত্রোপচার করা হয়েছে। তবে এখন তার স্বাস্থ্যের উন্নতি হচ্ছে। জুবিনকে হাসপাতাল থেকে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে। তিনি নিজেই ইনস্টাগ্রাম পোস্টের মাধ্যমে ভক্তদের জানিয়েছেন তার স্বাস্থ্যের কথা।

জুবিন নৌটিয়াল ইনস্টাগ্রামে হাসপাতালের একটি ছবি শেয়ার করেছেন। এতে তাকে হাসপাতালের বিছানায় বসে থাকতে দেখা যায়। ছবিতে দেখা যায় তাকে খাবার খেতে দেখা যায়। এখন তার স্বাস্থ্যের উন্নতি হচ্ছে বলে ছবির সঙ্গে এই তথ্য শেয়ার করেছেন জুবিন। এর পাশাপাশি ভক্তদের জন্য একটি নোটও লিখেছেন তিনি।
উর্বশী রাউতেলা: ‘প্রত্যেক আরপি ঋষভ পান্ত নয়’, ক্রিকেটারের সঙ্গে সম্পর্কের খবরে নীরবতা ভাঙলেন উর্বশী রাউতেলা

ইনস্টাগ্রামে ছবিটি শেয়ার করে জুবিন নটিয়াল লিখেছেন, ‘আপনার প্রার্থনার জন্য সবাইকে ধন্যবাদ। ঈশ্বর আমাকে দেখছিলেন এবং তিনি আমাকে এই গুরুতর দুর্ঘটনায় রক্ষা করেছিলেন। আমি হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেয়েছি এবং সুস্থ হয়ে উঠছি। আপনার অফুরন্ত ভালবাসা এবং প্রার্থনার জন্য আন্তরিক ধন্যবাদ।

জুবিনের এই পোস্টে, ভক্তদের কমেন্ট বক্সে তার সুস্থতার জন্য প্রার্থনা করতে দেখা যায়। এছাড়াও, সেলিব্রিটিরাও জুবিনের পোস্টে প্রতিক্রিয়া জানাচ্ছেন। নীতি মোহন লিখেছেন, ‘শীঘ্রই সুস্থ হয়ে উঠুন, তোমাকে অনেক ভালোবাসি।’ র‌্যাপার বাদশা লিখেছেন, ‘ভাই তাড়াতাড়ি সুস্থ হয়ে উঠুন।’ এছাড়াও অন্যান্য ব্যবহারকারীরাও জুবিনের দ্রুত আরোগ্য কামনা করছেন। অনুগ্রহ করে বলুন জুবিন ইন্ডাস্ট্রির অন্যতম প্রিয় গায়ক। তার গানগুলো ভক্তদের খুব পছন্দ হয়। রতন লাম্বিয়ান, লুট গয়ে, হুমানওয়া মেরে এবং তুঝে কিতনে চাহনে লাগে হাম, তুম হি আনা, বেওয়াফা তেরা মাসুম চেহরার মতো আন্তর্জাতিক হিটগুলির সাথে, লোকেরা তাকে ভিডিওগুলিতে দেখতেও পছন্দ করে। সম্প্রতি গোবিন্দ নাম মেরা ছবির বানা শরাবি শামিল এবং থ্যাঙ্ক গড ছবির মানিকে গানটিও গেয়েছেন এই গায়ক। এছাড়া তিনি অনেক হিট গান উপহার দিয়েছেন।
বিগ বস 16: দর্শকদের তীক্ষ্ণ প্রশ্নের কারণে, শালিন এবং টিনার মধ্যে ফাটল দেখা দেবে, অভিনেত্রী মহান না হওয়ার জন্য বলেছিলেন …

বৃহস্পতিবার বাড়ির সিঁড়ি থেকে পড়ে যান প্রখ্যাত গায়ক জুবিন নওটিয়াল। দুর্ঘটনায় তার কনুই ভেঙ্গে যায় এবং তার পাঁজরে আঘাত লাগে। এ ছাড়া গায়ক মাথায় ও কপালে আঘাত পেয়েছেন। গায়ককে মুম্বাইয়ের হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। খবরে বলা হয়েছে, দুর্ঘটনার পর জুবিনের ডান হাতে অস্ত্রোপচার করা হয়েছে। তবে এখন তার স্বাস্থ্যের উন্নতি হচ্ছে। জুবিনকে হাসপাতাল থেকে ছাড়া হয়েছে। তিনি নিজেই ইনস্টাগ্রাম পোস্টের মাধ্যমে ভক্তদের জানিয়েছেন তার স্বাস্থ্যের কথা।

জুবিন নৌটিয়াল ইনস্টাগ্রামে হাসপাতালের একটি ছবি শেয়ার করেছেন। এতে তাকে হাসপাতালের বেডে বসে থাকতে দেখা যায়। ছবিতে দেখা যায় তাকে খাবার খেতে দেখা যায়। এখন তার স্বাস্থ্যের উন্নতি হচ্ছে বলে ছবির সঙ্গে এই তথ্য শেয়ার করেছেন জুবিন। এর পাশাপাশি ভক্তদের জন্য একটি নোটও লিখেছেন তিনি।

উর্বশী রাউতেলা: ‘প্রত্যেক আরপি ঋষভ পান্ত নয়’, ক্রিকেটারের সঙ্গে সম্পর্কের খবরে নীরবতা ভাঙলেন উর্বশী রাউতেলা

ইনস্টাগ্রামে ছবিটি শেয়ার করে জুবিন নটিয়াল লিখেছেন, ‘আপনার প্রার্থনার জন্য সবাইকে ধন্যবাদ। ঈশ্বর আমাকে দেখছিলেন এবং তিনি আমাকে এই গুরুতর দুর্ঘটনায় রক্ষা করেছিলেন। আমি হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেয়েছি এবং সুস্থ হয়ে উঠছি। আপনার অফুরন্ত ভালবাসা এবং প্রার্থনার জন্য আন্তরিক ধন্যবাদ।

ইনস্টাগ্রামে এই পোস্টটি দেখুন

জুবিন নটিয়াল (@jubin_nautial) দ্বারা শেয়ার করা একটি পোস্ট

জুবিনের এই পোস্টে, ভক্তদের কমেন্ট বক্সে তার সুস্থতার জন্য প্রার্থনা করতে দেখা যায়। এছাড়াও, সেলিব্রিটিরাও জুবিনের পোস্টে প্রতিক্রিয়া জানাচ্ছেন। নীতি মোহন লিখেছেন, ‘শীঘ্রই সুস্থ হয়ে উঠুন, তোমাকে অনেক ভালোবাসি।’ র‌্যাপার বাদশা লিখেছেন, ‘ভাই তাড়াতাড়ি সুস্থ হয়ে উঠুন।’ এছাড়াও অন্যান্য ব্যবহারকারীরাও জুবিনের দ্রুত আরোগ্য কামনা করছেন। অনুগ্রহ করে বলুন জুবিন ইন্ডাস্ট্রির অন্যতম প্রিয় গায়ক। তার গানগুলো ভক্তদের খুব পছন্দ হয়। রতন লাম্বিয়ান, লুট গয়ে, হুমানওয়া মেরে এবং তুঝে কিতনে চাহনে লাগে হাম, তুম হি আনা, বেওয়াফা তেরা মাসুম চেহরার মতো আন্তর্জাতিক হিটগুলির সাথে, লোকেরা তাকে ভিডিওগুলিতে দেখতেও পছন্দ করে। সম্প্রতি গোবিন্দ নাম মেরা ছবির বানা শরাবি শামিল এবং থ্যাঙ্ক গড ছবির মানিকে গানটিও গেয়েছেন এই গায়ক। এছাড়া তিনি অনেক হিট গান উপহার দিয়েছেন।

বিগ বস 16: দর্শকদের তীক্ষ্ণ প্রশ্নের কারণে, শালিন এবং টিনার মধ্যে ফাটল দেখা দেবে, অভিনেত্রী মহান না হওয়ার জন্য বলেছিলেন …
Source link

About sarabangla

Check Also

এয়ার ইন্ডিয়া: চার মাস ফ্লাইটে একজন মহিলার সাথে খারাপ আচরণের জন্য এয়ারলাইন শঙ্কর মিশ্রকে নিষিদ্ধ করেছে

এয়ার ইন্ডিয়ার ফ্লাইটে মহিলার প্রস্রাব করার অভিযোগে গ্রেফতার শঙ্কর মিশ্র – ছবি: আমার উজালা এয়ার …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *