Breaking News

AUS বনাম WI: ক্যাঙ্গারু বোলার উইন্ডিজে সর্বনাশ… ট্রিপল মেডেন ওভারে বিধ্বস্ত টপ অর্ডার, দেখুন ভিডিও

নতুন দিল্লি: ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে টেস্ট সিরিজের দ্বিতীয় ম্যাচে অস্ট্রেলিয়ার ফাস্ট বোলার স্কট বোল্যান্ড চমক দেখালেন। এক ওভারে সফরকারী দেশের তিন ব্যাটসম্যানকে আউট করেন বোল্যান্ড। তার ওভার ছিল ট্রিপল উইকেট মেডেন। যার জেরে উইন্ডিজ দলের ব্যাটিং অর্ডারের পিঠ পুরোপুরি ভেঙে যায়।

সমস্যায় ওয়েস্ট ইন্ডিজ

অ্যাডিলেড টেস্টে তৃতীয় দিনের খেলা শেষে মাত্র ৩৮ রানে চার উইকেট হারিয়েছে ওয়েস্ট ইন্ডিজ। তাদের সামনে পাহাড়ের মতো ৪৯৮ রানের টার্গেট। প্রথম ইনিংসের ভিত্তিতেই ক্যাঙ্গারুরা ২৯৭ রানের বিশাল লিড নিয়েছিল। প্রথম ইনিংসে অস্ট্রেলিয়ার করা 511/7 এর জবাবে ক্যারিবিয়ান দল 214 রানে অলআউট হয়। তা সত্ত্বেও স্টিভ স্মিথের নেতৃত্বাধীন দল তাকে ফলোঅন দিতে আগ্রহ দেখায়নি। 199/6-এ দ্বিতীয় ইনিংস ঘোষণা করে ওয়েস্ট ইন্ডিজকে ব্যাটিংয়ের ডাক দেওয়া হয়।

ট্যাগ: অস্ট্রেলিয়া বনাম ওয়েস্ট ইন্ডিজ
Source link

About sarabangla

Check Also

শুভমান গিলের ডাবল সেঞ্চুরির মাঝে সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হচ্ছে রোহিত শর্মার পুরনো টুইট, জেনে নিন কি লেখা ছিল ৩ বছর আগে?

হাইলাইট শুভমান গিলকে ভবিষ্যৎ জানালেন রোহিত শর্মা। ওয়ানডে বিশ্বকাপে গিলের বদলি প্রায় নিশ্চিত। সূর্যকুমার যাদবকে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *