Breaking News

আরশদীপের ফিটনেস নিয়ে হার্দিকের উত্তেজনা বেড়েছে… পুনে টি-টোয়েন্টি ম্যাচের আগে উঠল গুরুতর প্রশ্ন

নতুন দিল্লি. বৃহস্পতিবার ভারত ও শ্রীলঙ্কার মধ্যে পুনেতে অনুষ্ঠিত হতে যাওয়া টি-টোয়েন্টি সিরিজের দ্বিতীয় ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হবে। হার্দিক পান্ডিয়ার অধিনায়কত্বে এই ম্যাচটি নিজেদের নাম করে সিরিজে অপরাজেয় লিড নেওয়ার চেষ্টা করবে দলটি। এই সবের মধ্যে বৃহস্পতিবার টিম ইন্ডিয়ার জন্য একটি সুখবর এসেছে। অসুস্থতার কারণে প্রথম ম্যাচে অংশ নিতে না পারা আরশদীপ সিং এখন ফিট। বলা হচ্ছে দ্বিতীয় ম্যাচে খেলতে পারবেন তিনি।

আরশদীপের অনুপস্থিতিতে মুম্বাই টি-টোয়েন্টি ম্যাচে অভিষেকের সুযোগ পেয়েছিলেন তরুণ ফাস্ট বোলার শিবম মাভি। এই সুযোগের পুরো সদ্ব্যবহার করে চার উইকেট নিজের নামে নেন মাভি। এই ম্যাচে ভারতের হয়ে সর্বোচ্চ উইকেট শিকারীও হয়েছিলেন তিনি। এমন পরিস্থিতিতে প্রশ্ন উঠছে শেষ বোলারের জায়গায় আরশদীপকে সুযোগ দেওয়া হবে।

টিম ম্যানেজমেন্ট যদি শিবম মাভিকে দলে রাখার সিদ্ধান্ত নেয়, তবে হারশাল প্যাটেল এবং উমরান মালিকের মধ্যে একজনকে সুযোগ দেওয়া যেতে পারে।

(প্রাথমিক খবর)

ট্যাগ: আরশদীপ সিং, ক্রিকেট খবর, IND বনাম SL, ভারত বনাম শ্রীলঙ্কা


Source link

About sarabangla

Check Also

শুভমান গিলের ডাবল সেঞ্চুরির মাঝে সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হচ্ছে রোহিত শর্মার পুরনো টুইট, জেনে নিন কি লেখা ছিল ৩ বছর আগে?

হাইলাইট শুভমান গিলকে ভবিষ্যৎ জানালেন রোহিত শর্মা। ওয়ানডে বিশ্বকাপে গিলের বদলি প্রায় নিশ্চিত। সূর্যকুমার যাদবকে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *