Breaking News

সিদ্ধার্থ মালহোত্রাকে জোর করে কিয়ারা আদভানিকে চুমু খেতে হয়েছিল, অভিনেতা একটি মজার গল্প বলেছিলেন

নয়াদিল্লি: সিদ্ধার্থ মালহোত্রা এবং কিয়ারা আদভানির বিয়ে নিয়ে আলোচনা আজ তুঙ্গে। সিদ্ধার্থ মালহোত্রা বর্তমানে তার কাজের চেয়ে অভিনেত্রী কিয়ারা আদভানির সঙ্গে বিয়ের খবর নিয়েই বেশি আলোচনায় রয়েছেন। আগামী ৬ ফেব্রুয়ারি দুজনেই সাত রাউন্ড নিতে যাচ্ছেন বলে জানা গেছে। এমতাবস্থায় ভক্তরা তাদের দুজনের পুরনো কিছু সাক্ষাৎকার শেয়ার করছেন সোশ্যাল মিডিয়ায়। এর মধ্যে একটিতে, সিদ্ধার্থ নিজেই উল্লেখ করেছেন যে একটি চলচ্চিত্রের দৃশ্যে তাকে জোর করে কিয়ারাকে চুমু খেতে হয়েছিল।

যদি মিডিয়া রিপোর্ট বিশ্বাস করা হয়, সিদ্ধার্থ-কিয়ারা শীঘ্রই একসঙ্গে হতে চলেছেন। যাইহোক, এই দুজনের ভক্তরাও তাদের প্রিয় তারকাকে একসঙ্গে দেখতে বেশ উচ্ছ্বসিত। কিয়ারাকে কনের লুকে এবং সিদ্ধার্থকে বরের লুকে দেখার জন্য ভক্তরা অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছেন। সম্প্রতি সুনীল শেঠির মেয়ে এবং বলিউড অভিনেত্রী আথিয়া শেঠি তার ক্রিকেটার বয়ফ্রেন্ড কে এল রাহুলের সাথে বিয়ে করেছেন। ভক্তদের চোখ এখন এই জুটির বিয়ের দিকে। যদিও এখন পর্যন্ত সিদ্ধার্থ-কিয়ারা তাদের বিয়ের খবর নিয়ে কোনো প্রতিক্রিয়া জানাননি।

রোহান মেহরা থেকে কিশ্বর বণিক, পর্দায় ভাই-বোনের ভূমিকায় অভিনয় করেছেন, বাস্তব জীবনে একে অপরের প্রেমে পড়েছেন

সিদ্ধার্থকে ব্যক্তিগত প্রশ্ন করেন কপিল
এটি সেই সময়ের কথা যখন কিয়ারা এবং সিদ্ধার্থ তাদের ছবি ‘শের শাহ’-এর সাফল্যের পরে ‘দ্য কপিল শর্মা শো’-তে পৌঁছেছিলেন। কপিলের শো হওয়া উচিত এবং মজা করা উচিত নয়, এটা হতে পারে না। শো চলাকালীন কপিল শর্মা সিদ্ধার্থকে প্রশ্ন করেন, “শের শাহ ছবিতে একটি খুব সুন্দর দৃশ্য ছিল। আপনি কি স্ক্রিপ্টে উল্লেখ করা এই দৃশ্যটিও দেখেছেন বা এতে আপনার নিজের সৃজনশীল ইনপুট আছে? এর জবাবে সিদ্ধার্থ হাসিমুখে বলেছিলেন যে “এই ছবিতে দেখানো জিনিসগুলির 90 শতাংশই আসলে ক্যাপ্টেন বিক্রম বাত্রার জীবনে ঘটেছিল। এ কথা শুনে কপিল সঙ্গে সঙ্গে বললেন, ‘আমি বাকি ১০ শতাংশের কথাই বলছি।

চরিত্রে প্রাণ আনতে এই কাজটি করতে হয়েছে
ETimes-এ প্রকাশিত প্রতিবেদন অনুসারে, তার কথা সামনে রেখে সিদ্ধার্থ বলেছেন, “না, না, সেরকম কিছু নয়। ছবিটিকে বিনোদন দেওয়ার জন্য ছবিতে কিছু জিনিস যোগ করতে হবে। আমরা আমাদের চরিত্রকে শক্তিশালী করার জন্য এই সব করেছি। এটি আমাদের জন্য খুব কঠিন ছিল, আমাদের এটি খুব জোর করে করতে হয়েছিল” মিডিয়া রিপোর্ট অনুসারে, ‘শের শাহ’ ছবির শুটিংয়ের সময় কিয়ারা এবং সিদ্ধার্থের ঘনিষ্ঠতা বেড়ে যায়। কিন্তু দুজনেই নিজেদের সম্পর্কের বিষয়ে কিছু বলেননি।

ট্যাগ: কপিল শর্মা, কিয়ারা আদভানি, সিদ্ধার্থ মালহোত্রা, দ্য কপিল শর্মা শো


Source link

About sarabangla

Check Also

২৫ কোটি টাকায় নির্মিত ছবিটি আয় করেছে ২৫০ কোটি টাকা! ভিকি কৌশলের উজ্জ্বল ভাগ্য, ছবিটি দেখার পর প্রত্যেক ভারতীয় উচ্ছ্বসিত

মুম্বাই। 2019 সালে ভিকি কৌশলের ছবি ‘উরি: দ্য সার্জিক্যাল স্ট্রাইক’ বক্স অফিসে বিস্ফোরণ ঘটিয়েছিল। 2019 …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *