
কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ।
– ছবি: আমার উজালা
সম্প্রসারণ
ত্রিপুরা বিধানসভা নির্বাচনের প্রচারণা জোরদার করেছে সব রাজনৈতিক দল। ত্রিপুরা সফরে আসছেন বিজেপির তারকা প্রচারক ও কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ। সোমবার ত্রিপুরায় দুটি নির্বাচনী জনসভায় ভাষণ দেবেন অমিত শাহ। শাহ খোয়াই জেলার খোয়াই এবং দক্ষিণ ত্রিপুরা জেলার সান্তির বাজারে দুটি সমাবেশে ভাষণ দেবেন। এরপর আগরতলায় রোডশোতে যোগ দেবেন তিনি। অন্যদিকে, ত্রিপুরায় প্রথমবারের মতো নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করা তৃণমূল কংগ্রেসের সভাপতি ও বাংলার মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় সোমবার ত্রিপুরায় আসছেন। সোমবার মন্দিরে প্রার্থনার পর রোড শো করবেন তিনি।
একদিকে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ সমাবেশে বিজেপি প্রার্থীদের পক্ষে চিৎকার করতে চলেছেন, অন্যদিকে, দিদি নামে পরিচিত মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় রোড শো করবেন এবং তার প্রার্থীদের জন্য ভোট চাইবেন। এছাড়াও কংগ্রেস এবং সিপিআই(এম) জোট ইতিমধ্যেই রাজ্যে প্রচারণা চালাচ্ছে যখন টিপরা মোথাও তার প্রচারণা জোরদার করেছে৷
একই দিনে নির্বাচনী প্রচারে মাঠে নামছেন অমিত শাহ ও মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। কে বেশি জনসমর্থন পাবেন তা দেখার জন্য মানুষ আগ্রহী। তথ্য অনুযায়ী, দুদিনের ত্রিপুরা সফরে সোমবার আগরতলায় আসছেন মুখ্যমন্ত্রী ও তৃণমূল প্রধান মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। সোমবার ত্রিপুরাসুন্দরী মন্দিরে প্রার্থনার পর প্রচারণা শুরু করবেন তিনি। মঙ্গলবার আগরতলায় তার মিছিল করার কর্মসূচি রয়েছে বলে জানা গেছে।
Source link