Breaking News

আলিয়া ভট্ট মা সোনি রাজদান প্রত্যাখ্যান সানি দেওল আমিশা প্যাটেল অভিনীত সিনেমা গদর অভিনেত্রী বলেছেন আমি মনে করি অনিল শর্মা আমাকে কখনও ক্ষমা করেননি

নয়াদিল্লি: ভক্তরা অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছেন সানি দেওলের বহুল প্রতীক্ষিত ছবি ‘গদর-২’-এর জন্য। 2001 সালে মুক্তিপ্রাপ্ত ‘গদর’ ছবিটিও মোট 78 কোটি রুপি আয় করে রেকর্ড গড়েছিল। এই ছবির প্রতিটি চরিত্রই অনেক প্রশংসা কুড়িয়েছিল। আলিয়া ভাটের মা সোনি রাজদানকেও এই ছবিতে অভিনয়ের প্রস্তাব দেওয়া হয়েছিল। সনি নিজেই তাদের এক সাক্ষাৎকারে এ কথা জানিয়েছেন। তাহলে কেন এই ব্লকবাস্টার ছবির অংশ হতে পারলেন না এই অভিনেত্রী। এমনটাই জানিয়েছেন সোনি রাজদান নিজেই।

সানি দেওল এবং আমিশা প্যাটেলের আসন্ন ছবি ‘গদার 2’ হল 2001 সালের ছবি ‘গদর’-এর সিক্যুয়াল। এখন খবর আসছে যে ছবির পরিচালক অনিল শর্মাও আলিয়া ভাটের মা সোনি রাজদানের কাছে এই ছবিতে অভিনয়ের জন্য যোগাযোগ করেছিলেন। কিন্তু সে এই প্রস্তাব মেনে নিতে পারেনি। সোনি নিজেই তার একটি সাক্ষাত্কারে প্রকাশ করেছিলেন যে তিনি তার ব্যস্ততার কারণে এই ছবিতে কাজ করতে পারেননি এবং তিনি এখনও এই ছবিতে কাজ করতে না পেরে দুঃখিত।

আলিয়া ভাট সনি রাজদান

সোনি রাজদান ও আলিয়া ভাটকে একই ফ্রেমে দেখা যাচ্ছে।
(ছবির ক্রেডিট: Instagram @sonirazdan)

কেন প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করা হয়েছিল জেনে নিন
ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেসকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে সোনি রাজদান নিজেই জানিয়েছেন যে এই সুপারহিট ছবিতে তিনি কাজ করতে পারেননি। আজও সে অনুতপ্ত। তিনি বলেছিলেন যে “অনিল নিজেই ছবিতে একটি চরিত্রের জন্য তাকে যোগাযোগ করেছিলেন। কিন্তু ব্যস্ততার কারণে এই চরিত্রটি মেনে নিতে পারেননি তিনি। আজ গদরে কাজ না করার জন্য অনেক আফসোস করছি। কারণ তখন আমি স্টার প্লাসের জন্য ‘অর ফির এক দিন’ নামের একটি অনুষ্ঠান প্রযোজনা করছিলাম। এমতাবস্থায় শুটিংয়ে লখনউ যাওয়া আমার পক্ষে সম্ভব ছিল না। তাই বোকার মত বললাম না।

স্ক্রিপ্ট ছাড়াই ‘ব্লকবাস্টার’ করলেন সুভাষ ঘাই, ডিস্ট্রিবিউটর খুঁজে পেলেন না, জেদ নিয়ে ইতিহাস তৈরি করলেন

আজও ক্ষমা করতাম না
তার বক্তব্য তুলে ধরে সোনি বলেন, “আজও আমি এত ভালো প্রস্তাব ফিরিয়ে দিয়েছি ভেবে মন খারাপ হয়ে যায়। যদিও আমি নিজেও সেই ছবিতে কাজ করতে চেয়েছিলাম। জানি না অনিল শর্মা এর জন্য আমাকে কখনও ক্ষমা করতেন কি না। তখন আমি তাকে বললাম, ‘আমি কি করছি তুমি বুঝতে পারছ না। আমি কোন দুঃস্বপ্নের মধ্য দিয়ে যাচ্ছি? তাই আমি এই প্রস্তাবে না বলেছি। তবে ছবিতে কোন চরিত্রের প্রস্তাব দেওয়া হয়েছে সে বিষয়ে তিনি কিছুই জানাননি।

আমরা আপনাকে বলি যে সানি দেওল এবং আমিশা প্যাটেলকে ‘গদর 2’-এ তারা সিং এবং সকিনার ভূমিকায় আরও একবার দেখা যেতে চলেছে। তবে আশরাফ আলী চরিত্রের জন্য প্রতিদিনই নতুন নতুন খবর বেরিয়ে আসছে। ভক্তরাও অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছেন এই ছবির জন্য।

ট্যাগ: আমিশা প্যাটেল, বিনোদন বিশেষ, গদর, সনি রাজদান, সানি দেওল


Source link

About sarabangla

Check Also

২৫ কোটি টাকায় নির্মিত ছবিটি আয় করেছে ২৫০ কোটি টাকা! ভিকি কৌশলের উজ্জ্বল ভাগ্য, ছবিটি দেখার পর প্রত্যেক ভারতীয় উচ্ছ্বসিত

মুম্বাই। 2019 সালে ভিকি কৌশলের ছবি ‘উরি: দ্য সার্জিক্যাল স্ট্রাইক’ বক্স অফিসে বিস্ফোরণ ঘটিয়েছিল। 2019 …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *