Breaking News

ওয়েলকাম 3 নতুন চমকপ্রদ এন্ট্রি মুন্নাভাই সঞ্জয় দত্ত আরশাদ ওয়ার্সি জুটির সাথে অক্ষয় কুমার দুর্ভাগ্যবশত সুনীল শেট্টি আউট

মুম্বাই: বলিউডের ‘খিলাড়ি’ অক্ষয় কুমার (অক্ষয় কুমার হেরা ফেরি) ‘হেরা ফেরি’ ফ্র্যাঞ্চাইজির পরবর্তী ছবিতে হাজির হতে চলেছেন। কিছুদিন আগেই এই সাসপেন্স থেকে পর্দা উঠেছে। এমন পরিস্থিতিতে ‘রাজু’ চরিত্রটিকে আবারও বড় পর্দায় দেখতে পাবলিক এখন বেশ উচ্ছ্বসিত। হেরা ফেরি ফ্র্যাঞ্চাইজির পরবর্তী ছবির শিরোনাম নিয়ে আলোচনা রয়েছে যে এর শিরোনাম ‘হেরা ফেরি 3’ নয়, ‘হেরা ফেরি 4’ হবে। অক্ষয় কুমারও পরেশ রাওয়াল এবং সুনীল শেঠির সঙ্গে ছবির শুটিং শুরু করেছেন। তবে অক্ষয় কুমারের ভক্তদের জন্য আরেকটি সুখবর রয়েছে। অক্ষয় কুমারের ‘ওয়েলকাম 3’ ফ্র্যাঞ্চাইজির পরবর্তী ছবি নিয়ে কাজ শুরু হয়েছে বলে গুঞ্জন রয়েছে।

অনেক রিপোর্টে দাবি করা হয়েছে যে অক্ষয় কুমার হেরা ফেরির পাশাপাশি ওয়েলকাম এবং আওয়ারা পাগল দিওয়ানার সিক্যুয়েলের কাজও শুরু হয়েছে। ওয়েলকাম 3 হিট করার জন্য নির্মাতারাও সম্পূর্ণ প্রস্তুতি নিয়েছেন। বলা হচ্ছে ওয়েলকাম 3-এ দেখা যাবে নতুন ত্রয়ীকে। মুন্নাভাই এমএমবিএস জুটি অর্থাৎ সঞ্জয় দত্ত এবং আরশাদ ওয়ার্সিকে অক্ষয় কুমারের সাথে ছবিতে দেখা যাবে।

ETimes একটি প্রতিবেদনে দাবি করা হয়েছে, ‘ওয়েলকাম 3’-এ অক্ষয় কুমারের সঙ্গে দেখা দিতে চলেছেন সঞ্জয় দত্ত ও আরশাদ ওয়ার্সি। আরশাদ এবং সঞ্জয় দত্ত একসঙ্গে ‘মুন্নাভাই এমবিবিএস’-এর মতো ব্লকবাস্টার দিয়েছেন। ধামালেও একসঙ্গে দেখা গেছে এই জুটিকে। ভক্তরাও আরশাদ ও সঞ্জয় দত্তকে একসঙ্গে দেখার অপেক্ষায় অনেক দিন ধরেই। এমতাবস্থায় ওয়েলকাম 3-এ এই জুটিকে দেখা দর্শকদের জন্য ট্রিট থেকে কম কিছু হবে না।

ওয়েলকাম 3 বলিউড দর্শকদের সবচেয়ে প্রিয় কমেডি চলচ্চিত্রগুলির মধ্যে একটি। বলা হচ্ছে, অক্ষয় কুমার, পরেশ রাওয়াল এবং সুনীল শেট্টির ত্রয়ী সঙ্গে দেখা যাবে সঞ্জয় দত্ত এবং আরশাদ ওয়ার্সিকে। এটি এমন একটি জুটি যা ভক্তদের মধ্যে খুব জনপ্রিয়। মুন্নাভাই এবং সার্কিটের জুটি ভারতীয় সিনেমায় আইকনিক হিসাবে বিবেচিত হয়। পর্দায় এই জুটিকে দেখে হাসির ঝড় উঠেছে। এখন দেখার বিষয় মুন্নাভাই এবং সার্কিটের হেরা ফেরি তারকাদের সঙ্গে দেখা হলে কী হয়।

ট্যাগ: অক্ষয় কুমার, আরশাদ ওয়ারসি, বিনোদন, সঞ্জয় দত্ত


Source link

About sarabangla

Check Also

২৫ কোটি টাকায় নির্মিত ছবিটি আয় করেছে ২৫০ কোটি টাকা! ভিকি কৌশলের উজ্জ্বল ভাগ্য, ছবিটি দেখার পর প্রত্যেক ভারতীয় উচ্ছ্বসিত

মুম্বাই। 2019 সালে ভিকি কৌশলের ছবি ‘উরি: দ্য সার্জিক্যাল স্ট্রাইক’ বক্স অফিসে বিস্ফোরণ ঘটিয়েছিল। 2019 …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *