Breaking News

বিয়ের আগেই গর্ভবতী হয়েছিলেন হুমা কোরেশি বেবি বাম্পের ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল, পড়ুন সত্য

মুম্বাই। অভিনেত্রী হুমা কুরেশি প্রায়ই তার অভিনয় দক্ষতার জন্য প্রশংসিত হন। হুমা কুরেশি, যাকে ওটিটিতে বিভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করতে দেখা যায়, তিনি বলিউডে বডি শেমিং সম্পর্কে খুব সোচ্চার ছিলেন। হুমা নিজেও বহুবার বডি শেমিংয়ের শিকার হয়েছেন।

আবারও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হচ্ছে হুমার ভিডিও। এই ভিডিওতে হুমা কুরেশির ছোট পেট দেখা যাচ্ছে। এই ভিডিও ভাইরাল হতেই ভক্তরা প্রশ্ন করতে শুরু করেন। অনেক ব্যবহারকারী হুমা কুরেশির বিয়ে ছাড়াই গর্ভবতী হওয়ার কথাও বলেছেন।

বেগুনি রঙের পোশাকে হুমা কুরেশিকে খুব সুন্দর লাগছিল
আসলে, সম্প্রতি একটি অ্যাওয়ার্ড অনুষ্ঠানে অংশ নিতে এসেছিলেন হুমা কুরেশি। বেগুনি পোশাকে খুব সুন্দর দেখাচ্ছে হুমা কুরেশি, পাপারাজ্জিদের সামনেও ভয়ঙ্কর পোজ দিয়েছেন। হুমা তার ইনস্টাগ্রামে ভিডিওটি শেয়ারও করেছেন। এখন ভক্তরা ক্রমাগত এই ভিডিওতে মন্তব্য করছেন। অনেক ভক্ত হুমা কুরেশিকে জিজ্ঞাসা করেছিলেন আপনি গর্ভবতী কিনা। একই সঙ্গে অনেক সোশ্যাল মিডিয়া ব্যবহারকারী এই ভিডিওর মন্তব্যে বলেছেন, বিয়ে ছাড়াই গর্ভবতী হয়েছেন হুমা।

হুমা কুরেশি ওটিটির রানী
হুমা কুরেশি এমনই একজন বলিউড অভিনেত্রী যিনি ফিট স্লিম এবং জিরো ফিগারকে গুরুত্ব দেন না। হুমা কুরেশি, যিনি তার অভিনয় দক্ষতার ভিত্তিতে অনেক উজ্জ্বল ছবিতে কাজ করেছেন, এখন ওটিটির রানী হয়ে উঠেছেন। ওটিটিতে হুমার একের পর এক দুর্দান্ত ছবি এবং ওয়েবসিরিজ মুক্তি পেয়েছে। এর পাশাপাশি বলিউডের জমকালো ছবিতেও হাজির হয়েছেন হুমা কুরেশি। সম্প্রতি, বডি শেমিং বিষয় নিয়ে নির্মিত ডাবল এক্সএল ছবিতেও কাজ করেছেন হুমা কুরেশি। এই ছবিতে হুমার সঙ্গে সোনাক্ষী সিনহাও ছিলেন।

ট্যাগ: হুমা কুরেশি


Source link

About sarabangla

Check Also

২৫ কোটি টাকায় নির্মিত ছবিটি আয় করেছে ২৫০ কোটি টাকা! ভিকি কৌশলের উজ্জ্বল ভাগ্য, ছবিটি দেখার পর প্রত্যেক ভারতীয় উচ্ছ্বসিত

মুম্বাই। 2019 সালে ভিকি কৌশলের ছবি ‘উরি: দ্য সার্জিক্যাল স্ট্রাইক’ বক্স অফিসে বিস্ফোরণ ঘটিয়েছিল। 2019 …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *