Breaking News

জিনাত আমান ল্যাকমে ফ্যাশন উইক 2023-এ সম্পূর্ণ স্বাগ হেঁটেছেন, কালো সানগ্লাস পরা রঙিন জ্যাকেট ধূসর চুলকে চিত্তাকর্ষকভাবে দেখায়

মুম্বাই: প্রবীণ অভিনেত্রী জিনাত আমান ৭১ বছর পূর্ণ করেছেন এবং এই বয়সেও তার লাবণ্য, সৌন্দর্য এবং স্টাইল কমেনি। ৭১ বছর বয়সে ল্যাকমে ফ্যাশন উইকে র‌্যাম্প ওয়াক করে সবাইকে চমকে দিয়েছিলেন এই অভিনেত্রী। এ সময় তার স্টাইল ছিল দেখার মতো। এই বয়সেও ইভেন্টে তার লুক দিয়ে সব লাইমলাইট চুরি করেছেন এই অভিনেত্রী। জিনাত আমান ল্যাকমে ফ্যাশন উইকে ফ্যাশন ডিজাইনার শাহীন মান্নানের জন্য র‌্যাম্পে হেঁটেছিলেন এবং এই সময় তার স্বাগ স্পষ্ট হয়েছিল। অভিনেত্রী যখন র‌্যাম্পে প্রবেশ করেন, তখন সবার চোখ ছিল তার দিকে।

ল্যাকমে ফ্যাশন উইকে জিনাত আমানের র‌্যাপে হাঁটার একটি ভিডিওও সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রকাশিত হয়েছে, যাতে অভিনেত্রীর স্টাইল এবং গ্ল্যামার দেখা যাচ্ছে। ল্যাকমে ফ্যাশন উইকের অফিসিয়াল ইনস্টাগ্রাম হ্যান্ডেল থেকে জিনাত আমানের একটি ভিডিওও প্রকাশিত হয়েছে, যেখানে অভিনেত্রীকে কালো চশমা এবং একটি রঙিন জ্যাকেটে দেখা যাচ্ছে। এর সঙ্গে তিনি স্টাইলিশ প্যান্ট পরেছেন। বিশেষ বিষয় হল ল্যাকমে ফ্যাশন উইকের সময়, জিনাত আমানকে খোলামেলাভাবে তার ধূসর চুল ফ্লান্ট করতে দেখা গেছে।

অন্যান্য তারকাদের মতো তার চুলে রঙ করার পরিবর্তে, তিনি তার আসল অবতারে র‌্যাম্পে হাঁটার সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন। এমতাবস্থায় তার স্টাইল তৈরি হচ্ছিল দৃষ্টিনন্দন। জিনাতের এই স্টাইল নিয়ে ভক্তরা গা ছমছম করছেন। মন্তব্য করার সময়, অনেকেই তার র‌্যাম্প ওয়াক এবং লুকের প্রশংসা করেছেন। একজন ব্যবহারকারী মন্তব্য করেছেন- ‘হ্যাঁ, সত্যিই তিনি একজন অনুপ্রেরণা। আমার হৃদয়ের নীচ থেকে তাদের ভালবাসুন।’ আরেকজন লিখেছেন- ‘এটাকে শো স্টপার বলে। আসল। একজন ব্যবহারকারী লিখেছেন- ‘সবসময়ের মতোই সুন্দর এবং সুন্দর। আমার দিন হয়ে গেছে।

ট্যাগ: বলিউড, বিনোদন, জিনাত আমান
Source link

About sarabangla

Check Also

২৫ কোটি টাকায় নির্মিত ছবিটি আয় করেছে ২৫০ কোটি টাকা! ভিকি কৌশলের উজ্জ্বল ভাগ্য, ছবিটি দেখার পর প্রত্যেক ভারতীয় উচ্ছ্বসিত

মুম্বাই। 2019 সালে ভিকি কৌশলের ছবি ‘উরি: দ্য সার্জিক্যাল স্ট্রাইক’ বক্স অফিসে বিস্ফোরণ ঘটিয়েছিল। 2019 …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *